На участке автодороги Братское – Надтеречное – Правобережное начинается ремонт дорожного полотна

30.06.2020 г.

На участке дороги Братское – Надтеречное – Правобережное начинаются дорожно – ремонтные работы в рамках реализации программы «Развитие дорожной отрасли Чеченской Республики». Планируется отремонтировать участок автодороги регионального назначения общей протяженностью 7 900 метров.

Более 3 500 метров дорожного полотна приходится на участок, проходящий через село Правобережное Грозненского района.

По предварительным данным, дорогу на данном участке планируется укатать с помощью новейших технологий, чтобы трасса была гладкой и бесшумной. Соответствующие работы начнутся в ближайшие дни. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района