Рустам Абазов проверил ход работ по благоустройству села Кень-Юрт

26.06.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проверил ход работ по благоустройству села Кень-Юрт. На данном этапе уже завершены работы по укладке брусчатки и установке фонарей. Вместе с тем близится к завершению строительство мини футбольного поля. Следующим этапом станет озеленение территории.

До конца текущего месяца в селе откроется замечательный комплекс, включающий в себя мини-футбольное поле с современным искусственным покрытием, а также детскую и спортивную площадки. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района