Глава администрации Грозненского района принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

25.06.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов принял участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Руководитель муниципалитета приехал на участок № 405, где как и во всех мобильных и стационарных участках соблюдаются все меры санитарной безопасности.

При входе проверяется температура, выдаются средства индивидуальной защиты и ручки. Маршрут движения организован так, чтобы потоки не пересекались. Все, что может вызвать вопросы, написано на плакатах и указателях.

Рустам Абазов отметил, что принять участие в голосовании – это гражданский долг каждого, кому небезразлично будущее страны.

– Я считаю, что долг каждого человека, у которого есть право голоса, придти на участки и выразить свою позицию. Предлагается большое количество поправок, и каждый житель, вне зависимости от образования и социального положения, найдёт поправку, которая ему ближе и понятнее, – отметил Рустам Абазов.