Рустам Абазов проинспектировал УИК Грозненского района

23.06.2020 г.

25 июня в нашей стране начнется общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов проинспектировал готовность избирательных участков к такому важному событию.

В Грозненском районе к голосованию подготовлено 28 УИК. Участковые избирательные комиссии в полной мере готовы провести голосование до официальной даты – с 25 по 30 июня, в том числе «на дому», что в свою очередь позволит исключить одномоментное нахождение на участке большого числа граждан.

В день проведения общероссийского голосования будет применен весь комплекс санитарных мероприятий, необходимый для защиты населения в условиях пандемии коронавируса.

Члены участковых избирательных комиссий, общественные наблюдатели и представители СМИ будут обеспечены средствами индивидуальной защиты. На входе на участок будет организован температурный контроль, также на участках будет проводиться дезинфекция и санитарная обработка. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района