В администрации района прошла встреча с бригадирами УИК Грозненского района

23.06.2020 г.

23 июня в администрации района прошла встреча с бригадирами УИК Грозненского района (наблюдатели, осуществляющие координацию работы группы наблюдателей на одном УИК) в день голосования 1 июля 2020 года по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Их в Грозненском районе 28.

Встреча прошла под председательством исполнительного секретаря МО Партии «Единая Россия» Грозненского района Умара Махазаева, с участием представителей районной администрации и ТИК Грозненского района.

В ходе беседы были разъяснены права и обязанности бригадиров УИК согласно Инструкции.

Также до присутствующих были доведены принципы поведения на участке, информация по организации взаимодействия с порталом NOM24.ru.

Особое внимание было направлено на соблюдение рекомендаций по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).