Инфраструктура Грозненского района улучшается с каждым днем

03.02.2020 г.

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Р.А Кадырова глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил Центора-Юртовское и Петропавловское сельские поселения.

В с. Центора-Юрт планируется проведение ряда мероприятий по установлению бесперебойного и качественного электро и водоснабжения, а также газификации и ремонту участков внутрипоселковых дорог.

Помимо этого, в селе планируется провести массовые субботники, в ходе которых будет осуществлен ремонт заборов и ограждений придорожных земельных участков.

В станице Петропавловская глава муниципалитета посетил детскую школу искусств, где пообщался с сотрудниками учреждения, а также ознакомился с ходом работы школы.