Масштабные субботники охватили населенные пункты Грозненского района

В соответствии с поручениями Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе продолжаются масштабные субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий.

С привлечением специальной техники во всех сельских поселениях муниципалитета работниками учреждений и организаций проводится работа по обрезке и побелке деревьев, вырубке сухостоя и кустарников, вывозу строительного и бытового мусора.

Помимо этого, представители сельских администраций ведут разъяснительную работу с владельцами земельных участков о необходимости содержания их в соответствующем состоянии, а также о недопустимости хранения строительных материалов около частных домов.