В Грозненском районе решаются наиболее актуальные вопросы жизнеобеспечения населения

По инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова республика условно разделена на сектора. Каждый участок закреплен за ответственными лицами. Грозненский муниципальный район входит в первый сектор, который курирует сам Глава региона.
                 При непосредственной поддержке Р.А. Кадырова в муниципалитете решаются все самые актуальные проблемные вопросы, связанные с проведением новых и реконструкцией ветхих электролиний, газовых и водопроводных сетей, а также ремонта и обустройства внутрипоселковых дорог.
                 Данные работы проводятся поэтапно по всем сферам, поэтому, хотелось бы еще раз напомнить жителям Грозненского района, что за один день решить все проблемы, имевшие место быть десятилетиями, невозможно.
                 Вместе с тем, хотелось бы выразить слова огромной благодарности от всех жителей района Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову за неустанное внимание и помощь в реализации мероприятий, направленных на повышение качества жизни населения муниципального района.