На полях Грозненского района идет уборка урожая

12.07.2022 г.

На полях Грозненского муниципального района активными темпами идет уборка урожая. В уборочной кампании участвуют все сельхозпроизводители района.

В среднем урожайность достигает 30 ц/га. Общая площадь пашен – 55 тыс. га.

Сельхозпроизводители ведут страду в хорошем темпе. Это говорит о том, что для получения хороших результатов были соблюдены все условия: соответствующая подготовка к посевной кампании, обеспечение необходимыми удобрениями, техникой и т.д.

Отметим, что проведение работ на высоком уровне позволит успешно завершить уборочную кампанию.