РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел акцию на Курбан-Байрам

12.07.2022 г.

В канун праздника жертвоприношения Курбан-Байрам РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова по инициативе Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова провел очередную благотворительную акцию.

Более 1 335 МРС были переданы жителям Грозненского муниципального района, для совершения обряда жертвоприношения.

Жертвенные животные переданы нуждающимся семьям, семьям военнослужащих и погибших сотрудников, а также религиозным деятелям.

Выражаем огромную благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову, а также Президенту Фонда А.Н. Кадыровой за постоянную помощь нуждающимся жителям Грозненского муниципального района.

Дала саг1а кьобал дойла!