Конкурс песен, посвященный Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России А-Х.А. Кадырову.

7 июля 2022 года в СДК п. Газ – Городок Грозненского района прошел конкурс песен, посвященный Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России А-Х.А. Кадырову.

Главной целью конкурса является воспитание чувства патриотизмаи  гордости к Родине, уважение к памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат- Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойлацуьнан!), раскрытие основных идей его жизненного пути и достижение цели, поставленной им в деле развития и процветания региона.

Маленькие артисты с гордостью и восторгом пели песни, а зрители смеялись, радуясь беззаботному детскому веселью и мирному небу над головой. Мероприятие прошло в атмосфере тепла, добра и радости.

Все это в очередной раз доказывает то, что путь Ахмат- Хаджи Кадырова был единственно верным и привел нас сегодня к миру, процветанию и созиданию.

Конкурс был организован администрацией Грозненского муниципального района совместно с Молодежным правительством ЧР.