В администрации Грозненского района прошел конкурс на замещение должностей муниципальной службы

06.07.2022 г.

Сегодня в администрации Грозненского муниципального района состоялся очередной конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

В ходе мероприятия члены конкурсной комиссии проверили навыки и знания соискателей в соответствии с назначением структурного подразделения с учетом предоставленных претендентами заявок.

В ходе конкурса оценивались претенденты, имеющие высшее профессиональное образование и соответствующий опыт работы на различных должностях, в том числе должностях муниципальной службы.

Согласно действующему законодательству результаты конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы будут опубликованы на официальном сайте администрации Грозненского района в течение 10 дней.