На территории ООО «ТК «ЮгАгроХолдинг» прошел масштабный субботник

В минувшие выходные дни на территории ООО «ТК «ЮгАгроХолдинг», расположенном в станице Петропавловская Грозненского муниципального района, с раннего утра проходили масштабные мероприятия по очистке и благоустройству территории комплекса. В мероприятии принимал участие весь коллектив холдинга.

Работниками предприятия был проведен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение надлежащего уровня благоустройства внутренней и прилегающей территорий предприятия.

В ходе субботника были выполнены работы по покосу травы, сбору и вывозу мусора, обрубке кустарников, опиловке и побелке деревьев, бордюров, приведению ограждений и фасадов в надлежащий вид и др.

Отметим, что ООО «Тепличный комплекс «ЮгАгроХолдинг» занимается круглогодичным производством экологически чистой продукции с использованием современных европейских технологий, которая обеспечивает не только население республики, но и поставляется в другие регионы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и др.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия!