Населенные пункты района должны содержаться в чистоте

Содержание в чистоте и порядке подведомственных территорий является одной из важных задач, стоящих перед руководством Грозненского муниципального района. В связи с этим, во всех населенных пунктах района на постоянной основе проводятся масштабные субботники, в которых участвуют работники подведомственных учреждений и организаций района.

Накануне в селе Побединское прошли мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий, в частности, работы прошли на территории парковой зоны и центральных улицах.

Участники субботника провели покос травы обрубку кустарников и сухостоя, сбор и вывоз бытового мусора.

Хотим напомнить всем жителям Грозненского района, что только совместными усилиями мы сможем сделать наши села чистыми, уютными и красивыми!

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия!