Рустам Абазов провел совещание с главами отдельных сельских поселений

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с главами администраций отдельных сельских поселений, в ходе которого обсудил ряд вопросов, связанных с регистрацией земельных участков и домовладений.

В ходе беседы отметил, что в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова незаконный захват земельных участков недопустим.

Кроме того, недопустимо нахождение на территории района заброшенных земельных участков, владельцы которых не содержат свои участки в соответствующем санитарном состоянии. В отношении таких лиц должны быть приняты необходимые меры.

Также Р. Абазов отметил о необходимости усиления работы по выявлению административных правонарушений, связанных с бесконтрольным выпасом и прогоном сельскохозяйственных животных на территории Грозненского района.