На трассе Ищерская — Грозный проводятся ремонтные работы в рамках нацпроекта

17.04.2020 г.

На  трассе Ищерская — Грозный продолжаются ремонтные работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядная организация ООО «Спецдорстрой» приступила к ремонту четвертого участка, проходящего по территории            с. Побединское. Здесь же для безопасного передвижения пешеходов также предусмотрено устройство тротуара протяженностью 1,5 км.

Напомним, трасса Ищерская — Грозный имеет стратегическое значение для республики: она соединяет населенные пункты нескольких муниципалитетов, в том числе Грозненский район со столицей Чеченской Республики. Также по данной дороге осуществляется маршрутное сообщение с соседними регионами.    Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района