В селе Радужное начаты работы по проведению новых линий электрических сетей

18.04.2020 г.

В селе Радужное Грозненского муниципального района начаты работы по проведению новых линий электрических сетей. Несмотря на карантин, объявленный в связи с ситуацией с коронавирусом, специалисты Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» продолжают трудиться, чтобы обеспечить жителей района надежным и бесперебойным электроснабжением. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично следит за ходом всех работ, проводимых в муниципалитете.

В настоящее время в с. Радужное уже установлено 54 столбов. Помимо этого, ведутся подготовительные работы для установки новых трансформаторов.

Надо отметить, что данные работы по развитию инфраструктуры муниципалитета ведутся в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.