В Грозненском районе проходят мероприятия по ремонту внутрипоселковых дорог

20.04.2020 г.

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе продолжается реализация мероприятий по ремонту внутрипоселковых работ. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов проинспектировал ход работ по ремонту гравийных дорог, которые  начаты накануне в              с. Толстой-Юрт. Более пятидесяти «КамАЗов» гравия выделено для ремонта участка общей протяженностью 400 метров.

Благодаря неустанному вниманию и всесторонней поддержке со стороны Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, ремонт автомобильных дорог ведется еще в двух селах района.