Начало сезона отдыха и оздоровления детей

Администрация Грозненского муниципального района сообщает, о начале сезона отдыха и оздоровления детей Грозненского района.
Учащиеся школ смогут выехать в следующие детские оздоровительные лагеря Чеченской республики:
Детский оздоровительный лагерь «Горный ключ». Расположен в живописной горно-лесистой местности на окраине села Сержень-Юрт.

Детский оздоровительный лагерь «Светлячок». Расположен на территории Шалинского муниципального района

Детский оздоровительный лагерь «Горный Беной». Расположен в селе Пачу Ножай-Юртовского района.

ГБУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ». Расположен на территории Шелковского муниципального района.