С 5 по 7 мая на территории Чеченской Республики и Грозненского района пройдет ралли-рейд «Баха Грозный». Всероссийское спортивное мероприятие согласовано с руководством Чеченской Республики.

В соревновании примут участие гонщики из многих регионов России на автомобилях, квадроциклах и мотоциклах. Всего в гонке примет участие около 30-ги экипажей.

Просим Вас в дни проведения ралли воздержаться от поездок. Проявлять особое внимание и предосторожность. Не выходить на проезжую часть дороги. Убрать все машины с дорог. Выполнять все указания сотрудников гонки и полиции. Не оставлять детей без присмотра. Не выпускать на дороги домашних животных и скот.

Программа ралли-рейда «Баха Грозный».

3-4 мая. Шелковской район.

10:00 — 16:00. Тесты автомобилей. Спецучасток (20 км). Южнее поселка Ораз- Аул.

5 мая. Грозненский район.

17:00-19:00. Спецучасток №1. (18км). Северная окраина поселка Октябрьское.

6-7 мая. Шелковской и Наурский районы.

8:00 — 19:00. Спецучасток №2-9 (320 км.) Маршрут: станица Червленная — поселок Ораз-Аул — хутор Большой Сары-Су — хутор Белая Хата — хутор Песчаное — поселок Бурунское — хутор Котланкин — хутор Семиколодцев — поселок Обильный — станица Червленная.

Контактный телефон организатора мероприятия: 8 910 426 1221