Национальный оператор связи «Вайнах Телеком» проводит строительно-монтажные работы в селе Пролетарское

По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова с селе Пролетарское возведены новые дома для жителей, проживавших в аварийных многоквартирных домах.
       Решающим штрихом комфортной инфраструктуры современных новостроек является возможность свободного выхода в интернет. Наравне с системой инженерно-технического обеспечения, включающей водоснабжение, отопление, электроснабжение доступ к интернету является одной из основных услуг, благодаря которой мы имеем возможность легко и просто окунуться в мир интернет-пространства.
       Соответствующие строительно-монтажные работы в селе Пролетарское проводит национальный оператор связи «Вайнах Телеком», после чего жители села, не охваченные услугами ВТК, будут бесплатно подключены и обеспечены высокоскоростной и качественной интернет-связью.