32 семьи из села Пролетарское готовятся к новоселью

32 семьи из села Пролетарское готовятся к новоселью. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова для семей из аварийных домов построены новые дома. Семья из трех человек получит дом площадью 54 квадратных метра, расчет — 16 квадратов на человека.
       До завершения ремонтно-восстановительных работ остается совсем немного. Уже проведены работы по благоустройству общественной территории, санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.
       Совсем скоро переселенцы из аварийных домов смогут заселиться в новые комфортные дома.