В администрации Грозненского района прошло итоговое совещание

В администрации Грозненского муниципального района прошло итоговое совещание с сотрудниками администрации под председательством главы администрации Рустама Абазова.
       В ходе совещания были подведены итоги деятельности администрации за 2020 год, в том числе исполнение протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики и Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.
       Также было уделено внимание вопросам, связанным с усилением контроля за соблюдением санитарных требований в условиях сохраняющихся рисков распространения новой коронавирусной инфекции.
       Вместе с тем были определены цели и задачи на следующий год, а также вопросы, требующие дополнительной проработки.