В селе Октябрьское начаты работы по реконструкции квартиры после пожара

В одной из квартир многоквартирного дома в селе Октябрьское Грозненского района накануне произошел пожар из-за неосторожного обращения с газовым оборудованием. В квартире находились женщина 58 лет-инвалид первой группы и ее двухлетняя внучка.
       Как сообщил глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, благодаря слаженной работе сотрудников пожарно-спасательной части № 2 по охране Заводского района г. Грозного пожар площадью 20 кв.м. был полностью ликвидирован без жертв и пострадавших.
       По поручению Главы ЧР Р.А. Кадырова и поддержке Президента РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой на месте уже начаты работы по реконструкции квартиры, которые будут завершены в кратчайшие сроки.