РОФ имени А-Х. Кадырова провел благотворительную акцию

В Грозненском муниципальном районе прошла благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени А-Х. Кадырова. Малоимущим семьям, проживающим в районе были розданы продуктовые наборы, состоящие из мяса курицы, хлеба, меда, кукурузных хлопьев и семечек. Всего в ходе акции было охвачено более 2 000 семей.
       Надо отметить, что подобные мероприятия прошли и в других муниципалитетах республики.
       От жителей Грозненского района выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову, а также Президенту РОФ имени А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за неустанное внимание и помощь нуждающимся.