О проведении межрегионального форума «Дни ритейла на Балтике»

С 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике», организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

Форум является первым из трех межрегиональных мероприятий, запланированных в 2022 году.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров розничной торговли Северо-Западного федерального округа.

деловой программе Форума примут участие около 100 спикеров и более 500 участников.

В программе более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, IT, категорийный менеджмент и e-commerce.

Представители власти, поставщики, ритейл и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: retaildays.ru.

Форум состоится по адресу: г. Свелогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл».

Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

Для получения подробной информации обращайтесь в Дирекцию Форума: info@retailevent.ru,        + 7 495 323  71 07.