В селе Толстой-Юрт проходит выездная диспансеризация и акция «Онкопатруль»

28.07.2022 г.

27-28 июля 2022 года на территории участковой больницы села Толстой-Юрт проходит выездная диспансеризация и акция «Онкопатруль».

Мероприятие посетил министр здравоохранения Чеченской Республики Сулейман Лорсанов.

В ходе данного мероприятия жители Грозненского муниципального района смогут проверить состояние своего здоровья и проконсультироваться у ведущих врачей региона.

Такую возможность предоставил очередной выезд мобильных бригад врачей для проведения диспансеризации.

Консультативный и диагностический прием жителей района ведут узкие специалисты: кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, акушер-гинеколог, эндокринолог, невролог, фтизиатр, офтальмолог, хирург, радиолог, педиатр, детский отоларинголог, детский уролог-андролог, детский травматолог-ортопед и другие специалисты.

Это уже четвертая акция министерства здравоохранения ЧР, которая проводится по инициативе министра Сулеймана Лорсанова для повышения охвата профилактическими медицинскими осмотрами населения.

Приглашаем всех жителей Грозненского района принять участие в данной акции и проверить состояние своего здоровья!