Победители  конкурса «Молодой педагог — 2022». Итоги

18.02.2022 г.

16 февраля в МБОУ «СОШ ст. Горячеисточненская» Грозненского муниципального района Чеченской Республики состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Молодой педагог — 2022». Конкурс проходил в рамках национального проекта «Образование».

В торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов приняли участие 14 учителей образовательных организаций Грозненского муниципального района.

Позади конкурсные испытания, на которых конкурсанты продемонстрировали высокий профессиональный уровень.

По итогам конкурса названы имена победителей и призёров муниципального этапа конкурса «Молодой педагог-2022»,  которым вручены грамоты.

Победителями конкурса признаны:

1-е место — Урусханова А., учитель русского языка и литературы МБОУ «Толстой-Юртовская СОШ № 2»;

2-е место — Мугуев А., учитель физики МБОУ «СОШ ст. Петропавловская»;

3-е место — Абекерова А., учитель математики МБОУ «СОШ с. Виноградное».

«Поздравляем каждого из участников конкурса с его личной  победой и благодарим за насыщенную, полную открытий и идей неделю, которую мы провели с вами вместе на этом и конкурсе!», — обратилась к конкурсантам  председатель жюри Чагаева Залина.

По словам члена жюри Багаевой Розы, такие конкурсы дают молодым педагогам возможность  для профессионального и карьерного роста, быть услышанными, понять, в каком направлении необходимо двигаться. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района