Работа по ликвидации площадки временного накопления ТКО в с. Радужное продолжается

В селе Радужное Побединского сельского поселения продолжаются работы по ликвидации площадки временного накопления ТКО. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично проверил ход проводимых мероприятий.
       Соответствующие работы в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова стартовали в селе несколько дней назад.
       С привлечением специальной техники здесь выполнено более половины запланированных работ по ликвидации площадки.
       Напомним, данная площадка временного накопления ТКО находится в недопустимой близости с домами, портя тем самым не только облик села, но и угрожая экологической обстановке и здоровью местных жителей.
       Полная ликвидация объекта будет завершена в ближайшее время.