В станице Первомайская строят дом для семьи Усараевой Симы

В станице Первомайская Грозненского района идет строительство дома для семьи Симы Усараевой. Помощь в строительстве дома оказана Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов навестил семью Усараевой.
       Для строительства закуплены строительные блоки, лес, а также облицовочный кирпич и цемент. В настоящее время практически завершено возведение стен будущего дома.
       Семья выражает искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, а также Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой за всестороннюю помощь нуждающимся и неравнодушие к их проблемам.