В Грозненском районе стартовали работы по благоустройству приграничных территорий

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе большое внимание уделяется вопросам благоустройства территорий и совершенствования их эстетического вида.
       Так, в ходе инспекции главы администрации Грозненского района Рустама Абазова на приграничные территории с Республикой Ингушетия, был запланирован ряд работ по благоустройству данной территории.
       Накануне Рустам Абазов проверил ход начавшихся работ. В мероприятиях задействована вся необходимая техника. На данном этапе участок дороги протяженностью 3 600 метров выравнивается грейдером.