В селе Толстой-Юрт начались работы по строительству новой внутрипоселковой дороги

10.08.2020 г.

В Грозненском муниципальном районе уделяется большое внимание строительству новых внутрипоселковых дорог. Так, в селе Толстой-Юрт стартовали работы по строительству еще одной гравийной дороги, с привлечением специальной техники.
       Напомним, состояние дорог – одна из самых актуальных тем для муниципалитета. По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в районе поэтапно ведутся работы по ремонту и строительству автомобильных дорог местного значения.