Региональный общественный фонд имени А-Х. Кадырова провел благотворительные акции

В честь ночи переноса лучшего из людей, любимца Аллаха Пророка Мухаммада (с.а.в.) из Мекки в Иерусалим и его вознесения на высоту семи небес, в Грозненском муниципальном районе прошли крупные благотворительные акции. Инициатором мероприятия стал Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова.
              Более 800 нуждающимся семьям были розданы продуктовые наборы, состоящие из 800 кур, 2 400 буханок хлеба, 4 000 пачек кукурузных хлопьев и 5 600 пачек семечек.
Также была оказана помощь 300 нуждающимся семьям из Грозненского района. Им раздали мясо жертвенных животных, 1 500 пачек кукурузных хлопьев и 2 100 пачек семечек.
              Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ имени А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за постоянную поддержку и помощь нуждающимся.