Рустам Абазов провел совещание с аппаратом администрации

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с аппаратом администрации района. В ходе встречи были подведены итоги деятельности администрации за I квартал 2021 года, в том числе исполнение протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики, а также Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.
              Без внимания не остались и вопросы, связанные с организацией и проведением мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Чеченской Республики. Рустам Абазов призвал ответственные лица подойти предельно внимательно к организации и проведению важного события.
              Кроме того, отметил необходимость усиления работы, направленной на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.
              В итоге встречи дал ряд поручений и указал сроки их исполнения.