Рустам Абазов встретился с волонтерами и активистами молодежных движений Грозненского района

В администрации Грозненского муниципального района прошла встреча с волонтерами и активистами молодежных движений Грозненского муниципального района. На встрече присутствовали глава администрации Грозненского района Рустам Абазов, Руководитель МОП Грозненского отделения Партии «Единая Россия» Умар Махазаев, Председатель МОПД «Ахмат» Магомед Азизов.
В беседе приняли участие активисты МОПД «Ахмат», ЕДЮО «Юные КАдыровцы», а также волонтеры Грозненского отделения Партии «Единая Россия».
              Рустам Абазов в своем выступлении отметил, что развитию волонтерства в молодежной среде уделяется большое внимание. Причем происходит внедрение добровольческих практик в разные сферы жизнедеятельности общества. Это, в свою очередь, дает молодежи больше возможностей для самореализации и проявления социальной активности.
              У нынешней чеченской молодежи есть безграничное количество возможностей, поэтому им надо правильно расставлять приоритеты, ставить четкие цели и идти к ним.