В станице Первомайская стартовали работы по реконструкции школы искусств

В рамках реализации национального проекта «Культура» в станице Первомайская Грозненского муниципального района стартовали работы по реконструкции РШИ.
              Глава администрации района Рустам Абазов лично посетил объект, ознакомился с проектом реконструкции и проверил готовность к реализации соответствующих мероприятий.
Надо отметить, что Главой Чеченской Республики Рамзаном               Кадыровым уделяется особое внимание культурной сфере региона. Одним из важных направлений в сфере культуры является ремонт и модернизация учреждений культуры, укрепление материально-технической базы библиотек, архивов, а также детских школ искусств.