Региональный общественный фонд имени Героя России А.А. Кадырова провел благотворительную акцию

04.01.2021 г.

В Толстой-Юртовском и Горячеисточненском сельских поселениях Грозненского муниципального района прошла благотворительная акция, организованная РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В населенных пунктах были розданы продуктовые наборы, состоящие из мяса курицы, меда, хлеба, молока, лимонада, а также семечек и кукурузных хлопьев.

Кроме того, в малоимущие семьи было доставлено мясо 4 КРС.

В ходе акции помощь получили более 2 500 нуждающихся семей района.

Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову, а также Президенту Фонда А.Н. Кадыровой за неустанное внимание и помощь всем нуждающимся. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района