Рустам Абазов провел итоговое расширенное совещание

30.12.2021 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное итоговое совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова. На совещании присутствовали заместители главы и сотрудники администрации района, главы администраций сельских поселений, а также руководители структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района.

В ходе совещания были подведены итоги уходящего 2021 года по всем направлениям работы администрации.

Рустам Абазов в своем выступлении выразил слова благодарности за вклад в социально-экономическое развитие Грозненского района и наградил собравшихся почетными грамотами и благодарственными письмами.

Надо отметить, что для Грозненского муниципального района 2021 год выдался очень плодотворным. При поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в муниципалитете реализованы мероприятия по благоустройству территорий сельских поселений, реконструкции и строительству новых газовых, электрических и водопроводных сетей.

Более того, завершена реализация ряда мероприятий в рамках государственных программ и национальных проектов. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района