РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел масштабную акцию, приуроченную к празднику Курбан-байрам

Масштабная благотворительная акция, приуроченная к празднику Курбан-байрам, прошла в Грозненском муниципальном районе. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделил для нуждающихся семей жертвенных животных.
              В рамках акции животные были доставлены в 1 100 малоимущих семей, проживающих в Грозненском районе. Благодаря данному мероприятию данные семьи получили возможность провести религиозные обряды в честь праздника.
              Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ им. Героя России А-Х. Кадырова А.Н. Кадыровой за неустанную помощь и внимание ко всем нуждающимся.