Фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова оказал финансовую помощь малоимущим семьям

В канун одного из главных праздников мусульман – Курбан-байрам (праздник жертвоприношения) Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова провел акцию по оказанию финансовой помощи малоимущим семьям Грозненского муниципального района.
              Помощь была оказана 61 семье, среди них нуждающиеся, дети- сироты и инвалиды.
              Надо отметить, что Президент РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова – Аймани Несиевна Кадырова на постоянной основе оказывает финансовую и продуктовую помощь нуждающимся из Грозненского района.
              Выражаем слова искренней благодарности от всех жителей района!