РОФ имени А-Х. Кадырова окажет помощь в улучшении жилищных условий семьи Зугираевых

Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова окажет содействие в улучшении жилищных условий семьи из Грозненского муниципального района.
Семья Зугираевых из села Алхан-Кала, в которой девять несовершеннолетних детей, проживает в ветхом доме без отопления, состоящем из двух комнат. В ближайшие дни здесь начнутся работы по реконструкции имеющихся построек, а также возведению дополнительных помещений.
              Об этом семье сообщил глава администрации Грозненского района, который лично посетил Зугираевых и ознакомился с предстоящими работами.
              Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ имени А-Х. Кадырова за помощь в решении проблемы, с которой семья пыталась справиться на протяжении нескольких лет.