РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию в Грозненском районе

В Грозненском муниципальном районе прошла очередная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Мероприятие прошло в станицах Петропавловская и Ильиновская.
              В малоимущие семьи района были доставлены продуктовые наборы, состоящие из мяса курицы, хлеба и лимонада. Всего в ходе акции было охвачено около 800 нуждающихся семей.
              От жителей Грозненского района выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Президенту РОФ имени А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой за постоянное внимание и безграничную помощь, оказываемую нуждающимся людям.