Глава администрации Грозненского района провел встречу с представителями духовенства

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел встречу с главами администраций сельских поселений и представителями духовенства Грозненского района. На встрече присутствовал также кадий Грозненского района Аслан Гадаев.
              На встрече обсудили ряд важных вопросов, уделив особое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения как определяющему условия развития общества.
Рустам Абазов в своем выступлении подчеркнул необходимость консолидации усилий в данном направлении.
              Среди актуальных вопросов затронули также вопросы, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий и соблюдения ПДД.
              Кроме того, обсудили работу, проводимую работниками Центральной районной больницы по вакцинации населения. С соответствующими докладами по данному вопросу выступили представители Грозненской ЦРБ.
              По всем затронутым вопросам ответственным лицам даны поручения и обозначены сроки их исполнения.