РОФ имени Героя России А.А. Кадырова строит дом для семьи из села Кень-Юрт

При поддержке Регионального общественного Фонда им. героя России А. А. Кадырова семье из села Кень-Юрт Грозненского муниципального района строится новый дом.
              Семья Дзухаевых состоит из 12 человек, 10 из которых — несовершеннолетние дети. Семья проживает в ветхом доме, состоящем из двух комнат.
              Фундамент для строительства нового дома уже устроен, также завезены необходимые строительные материалы. В ближайшее время начнётся возведение стен.⠀⠀
              Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, а также Президенту Фонда Аймани Несиевне Кадыровой за неустанное внимание и помощь нуждающимся.