В администрации Грозненского района прошло совещание по вопросам социально-экономического развития района и вакцинации населения

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание с активом района под председательством главы администрации Рустама Абазова. На совещании присутствовали представители секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Исы Тумхаджиева.
В ходе встречи обсудили ряд вопросов, связанных с социально-экономическим развитием района.
              Кроме того, рассмотрели вопросы, связанные с проведением вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции.
              В своем выступлении Рустам Абазов отметил, что вакцинация – единственный эффективный инструмент достижения коллективного иммунитета. Его выработка, в свою очередь, не допустит распространения заболевания среди населения.
              Надо отметить, что во всех сельских поселениях района активными темпами ведется информационно-разъяснительная работа с населением о необходимости проведения вакцинации. В выездных мероприятиях участвуют представители администрации района, духовенства, ЦР, ОМВД России по Грозненскому району и главы администраций сельских поселений.

Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района.

Фото Л. Арсамирзаевой