РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова оказал финансовую помощь нуждающимся семьям

25.04.2022 г.

В преддверии одного из самых важных праздников для всех мусульман – Ид-аль-Фитр (Ураза – Байрам) в Грозненском муниципальном районе прошла масштабная благотворительная акция.

Акция была организована Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова во всех района Чеченской Республики и направлена на оказание помощи остронуждающимся и малоимущим семьям.

По решению Президента РОФ Аймани Кадыровой финансовая помощь была передана наиболее социально уязвимым категориям жителей.

Выражаем искреннюю благодарность Президенту РОФ, а также Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за проявленное милосердие и регулярную помощь жителям региона.

Дела реза хуьлда!