РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова оказал помощь образовательным учреждениям Грозненского района

16.02.2020 г.

Руководством Чеченской Республики в лице Главы ЧР Р.А. Кадырова уделяется большое внимание вопросам развития системы образования. В частности, активно ведется работа по укреплению материально-технической базы образовательных учреждений, выступающей как один из факторов повышения качества образования.

Так, Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова для общеобразовательных учреждений Грозненского муниципального района закуплено 21 интерактивных досок и столько же мультимедийных проекторов. Оборудование уже доставлено в готовится к установке в «СОШ с. Толстой-Юрт имени Я.У. Эсхаджиева», а также в «СОШ с. Садовое» и «СОШ с. Побединское».

Искренне выражаем благодарность Главе Чеченской Республики и Президенту фонда за содействие в решении вопроса по дооснащению школ района необходимым оборудованием и инвентарем.