В поселке Набережный планируются работы по улучшению инфраструктуры

17.02.2020 г.

По инициативе Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова регион условно разделен не сектора. Каждый участок закреплен за ответственным должностным лицом. Грозненский муниципальный район входит в один из восьми секторов, а курирует его сам Глава республики. Именно под его руководством в муниципалитете проводятся работы, направленные на развитие инфраструктуры.

Такие работы начнутся с наступлением весны и в поселке Набережный Толстой-Юртовского сельского поселения. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов побывал в поселке и пообщался с его жителями. Здесь планируется ремонт и асфальтирование центральной улицы, замена и проведение новых электрических сетей, а также монтаж уличного освещения.