РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова провел масштабную благотворительную акцию

Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова провелочередную масштабную благотворительную акцию в Грозненском районе.

В ходе акции более 6 000 малоимущих и нуждающихся семей со всех населенныхпунктов района получили продуктовые пакеты, состоящие из куриного мяса, сахара, риса исвежего хлеба.Надо отметить, что подобные акции проводятся Фондом регулярно не только вГрозненском районе, но и по всей республике.Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики РамзануКадырову, а также Президенту РОФ Аймани Кадыровой за постоянное внимание, заботу ивсестороннюю помощь нуждающимся.