Встреча главы Рустама Абазова с активом муниципалитета в станице Первомайская

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова встретился с главами администраций сельских поселений, а также с представителями районных служб.

На встрече присутствовали председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, начальник ОМВД России Беслан Алханов и др.

В ходе мероприятия, прошедшего в стенах Дома культуры сельского поселения, обсудили с собравшимися ряд актуальных вопросов, касающихся оплаты коммунальных услуг, уплаты налогов и проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории района.

По всем рассмотренным вопросам Р. Абазов дал соответствующие поручения и обозначил сроки их исполнения.